Главная
Книга
Контакты

Осторожно, гадание!

ноября 5, 2009 от Alisa Moskvina Комментировать »

Я устала говорить о том, что не занимаюсь гаданием и объяснять, чем оно опасно. Вот это письмо переполнило чашу моего терпения. (Имена и прочие узнаваемые детали изменены).

Здравствуйте! Я – Коровина Анастасия Алексеевна, 17.12.1987 г., проживаю в Чите. Меня очень волнует будем ли мы с Беловым Алексеем Анатольевичем вместе, 10.09.1988 г., проживающим раньше в п. Белкино, а с октября 2009 в Бронницы, Украина??? Позовет ли он меня к себе жить? Или вернется домой? Будем ли мы счастливы вместе? Рожу ли я ребенка? Сколько Алеша проживет? Дольше меня? Что будет с моим здоровьем? Как мама будет жить без меня? Найдет ли она свою любовь? Мама – Коровина Елена Александровна, 11.12.1966 г., живет в Чите. Есть ли на мне негативное воздействие? А на маме?

Развернутый ответ на тему того, что такое гадание с точки зрения парапсихологии и, чем оно опасно,  находится на моем сайте.

Оставить комментарий

Добавить/изменить аватар
Продвижение сайтов Студия ЯЛ