Петр Градовский
Алиса Москвина
Парапсихологическая помощь
Парапсихологическая помощь
Петр Градовский
Алиса Москвина
Вопрос о потенциальных угрозах и рисках в бизнесе и вообще в серьезных делах – один из самых важных и частых вопросов. Надо понять, не является ли он симптомом нарушения баланса нервной системы? Подобные нарушения нарушения ожидаемы, так как принятие серьезных решений – это занятие, связанное со стрессами. В результате высокой стрессовой нагрузки может сделаться тревожным в принципе, поэтому он будет везде подозревает угрозу. Понятно, что когда речь идет о серьезных активах и более-менее больших деньгах, к такого рода вопросам надо относиться внимательно. Чем выше ставка, тем больше риск.

Выявление подлинных мотивов партнеров и контрагентов требуется в деликатных вопросах, когда сам факт интереса может стать причиной ненужных событий. Осознавая это, мы можем получить информацию, образно говоря, не возмущая пространство. Интересующий вас человек не будет знать, что вы проявляете интерес и получаете достоверную информацию о его реальных намерениях, возможностях и связях.

Особенную важность данный вид помощи приобретает в тех ситуациях, когда конкуренты или партнеры для реализации своих планов опираются на черную магию. Если узнать об этом заранее, то можно избежать очень серьезных проблем, направленных как на человека лично, так и на активы и бизнес.

Выявление подлинных мотивов нужны там, где ситуация еще не сложилась, а только формируется. Мы можем обеспечить, своего рода, систему раннего обнаружения угрозы.

Мы нужны там, где невозможно получить чувствительную и ценную информацию иным образом. Вот одна из историй