Петр Градовский
Алиса Москвина
Парапсихологическая помощь
Парапсихологическая помощь
Петр Градовский
Алиса Москвина
«Найти можно только то, что потерял». Иными словами, если в отношениях с конкретным человеком не было гармонии, любви и счастья, то, скорее всего, данные отношения нужно прекращать и создавать новые. Кстати, в этом мы тоже можем помочь. Возможно, что на вас есть негативная магия, которая производит страдания и тормозит гармонию (Устранение «венца безбрачия» и «печати одиночества» и Снятие родового проклятия).

А вот если у вас в отношениях было все то, к чему стремится большинство людей, а потом началось ухудшение, то надо разбираться, в чем же дело. Если не помогли рассказы психолога; если время не смогло вылечить; если ваша вера не дает нужных плодов, а религия предлагает перенести акцент с проблемы на нечто иное, предлагаем попробовать опереться на тайноведческую традицию.

План следующий:

1. В процессе диагностики мы безошибочно определим, существуют ли острые причины для того, чтобы отношения рушились? К примеру, такой причиной может быть приворот. Если проблемы такого рода существуют, мы можем их устранить;

2. Выяснить, имеют ли место негативные программы, которые на глубинном уровне разрушают гармонию, и не дают отношениям развиваться? Так сказать, «хронические» проблемы. Если они есть, мы можем с ним работать;

3. Предстоит ответить на тревожный вопрос, а под влияниям каких, собственно, причинно-следственных связей в прошлом произошло объединение двух людей? Эти причины всегда очень разные: «пора замуж», «влюбился», «я никому не нужна, а тут – он», «он лучший, будет моим на зависть всем», «почувствовала, что это родственная душа». Причем, мы можем посмотреть на это с позиции другого человека. А что ваш партнер изначально вкладывал в эти отношения?

4. И, наконец, предстоит ответить на очень животрепещущий вопрос о том, а что связывает людей в настоящем? Связи могут быть разрушены приворотом (п. 1). Связи могут «обветшать» и ухудшиться под влиянием глубинных факторов (п.2) или от времени. Отношения, в конце-концов, могут закончиться и по естественным причинам.

Понимание всех четырех моментов даст понятный план действий. Отношения подлежат гармонизации? Или их надо защитить и улучшить косметически? Или же их надо завершать? Если вы готовы к честному разговору, приходите. Пожалуйста учтите, что ни я, ни Алиса Москвина, не будем принимать за вас решение. Наша задача – предоставить вам информацию и устранить те препятствия, которые вы самостоятельно устранить не можете.