Петр Градовский
Алиса Москвина
Парапсихологическая помощь
Парапсихологическая помощь
Петр Градовский
Алиса Москвина

История, рассказанная нашей клиенткой, которая стала в дальнейшем хорошей знакомой.

Продолжение начатой ранее истории про Домовых

Пожалуй один момент из общения с Домовыми произвел на меня неизгладимое впечатление, когда ты в полном уме и здравой памяти делаешь, то, что, кажется и специально не придумаешь. Итак, по порядку.

Это тоже произошло в конце 90-х,  мы в то время с моим другом жили у моей подруги, поскольку в нашем доме отключили горячую воду. А потом всем вместе и жить веселее.

В этот период моя подруга отправила на отдых свою дочь и маму на отдых заграницу. И отправила их с небольшой суммой денег, пообещав в скором времени прислать энную сумму…Но как оказалось из Москвы она деньги отправила, а вот туда, где отдыхали мама и дочь деньги не дошли…Нет их, и все! Здесь со счета списаны – а там нет. Представляете состояние нашей подруги, и ее мамы, у которой не было денег даже на обратный билет?

Подруга психует, ей уже не до гостей, то есть не до нас… Напряжение начало нарастать.

Что делать? Как быть? Не понятно...

Вот мы и с другом и предположили, а вдруг домовые между собой могут общаться на расстоянии? А надо сказать, что в квартире у подруги жил домовенок Васька. Он издевался над домашней собакой-таксой. Пока никто не видел, он на ней катался по трехкомнатной квартире, управляя ей как лошадью, но вместо поводьев он использовал уши бедной собаки.

Откуда я это знаю? Да как-то застала его за этим занятием, когда он думал, что нет никого дома. Представляете себе картину: носиться по дому такса, которая делает движения, будто кого-то или что-то хочет с себя стряхнуть. Да и голову перед поворотом в комнату она как-то подозрительно наклоняя. Точь в точь, если за уши ее потянуть в определенную сторону.

Но вернемся к истории с деньгами.

Так как в силу определенных обстоятельств я намного быстрее входила, да и вхожу, в контакт с домовыми, то мы решили обратиться к Ваське с просьбой помочь своей хозяйке. Происходило это так: мой приятель или я задавали какой-то вопрос вслух домовому – он мне отвечал, его ответ просто звучал у меня в голове, и я его произносила вслух. Причем я не была в состоянии транса. Просто помимо моих мыслей в голове звучали и другие (нет, не голоса, просто фразы, но построенные они были по другому – я так их не строю и не говорю)

На наш вопрос – можно ли связать с домовыми из Швейцарии, домовой ответил: «Я еще маленький. Я так не умею. Вот в соседнем подъезде Саша Кулибин живет, он умеет». Кубилин -  это тоже такой домовой. (Если бы мой друг был не причастен к эзотерики, то клиника имени Кащенко мне бы точно светила)

- А как с ним связаться, с Кулибин этим?

- А вы найдите какой-нибудь предмет, в котором меня можно будет вынести на улицу. Я тогда смогу к нему попасть, и с собой привести, – ответил Васька.

И вот представьте себе: летний поздний вечер, двое вроде бы нормальных людей, можно сказать даже взрослых, лет так по 28-36, выходят на улицу с фарфоровым башмаком в руках, ставят его в кусты. А через 5 минут его забирают и опять заходят в дом.

Как и обещал Васька он привел с собой Кулибина. В первую очередь мы поинтересовались, а почему у домового фамилия известного изобретателя. Интересно же… На что Саша (именно Саша!) ответил: «Очень люблю всякие вещи изобретать. Особенно по радиоэлектронике». (Очередной шок!)

- Саша, - говорю, - у нас вот такая ситуация – деньги послали заграницу, а они не пришли. Можешь помочь, узнать пришли они в отель или нет?

- Название города знаете?

- Да

- Бери половник

- !!!

- Половник бери, говорю, – антенну будем делать

Что поделаешь, беру половник, самый большой что был на кухне.

- Что дальше?

- Бери в правую руку за ручку и поднимай вверх параллельно над головой

- !!!

Поднимаю (а что еще остается делать?). И вот представляет себе картину: двое взрослых людей сидят на кухне (хорошо, что в это время наших друзей не было дома) друг на против друга. На кухне светит бра. Девушка в правой руке с поднятым половником над головой, а в левой сигарета. Напротив молодой человек с чашкой кофе, сигаретой и с серьезным видом задает вопросы. Кащенко просто отдыхает!

Но как бы это не смотрелось смешно тогда, как не смешно вспоминать это сегодня – мы выяснили, где оказались деньги. Оказывается, что в этом городе два отеля с одинаковым названием – так сказать сеть отелей, но вот пришли они не в тот, в котором ее мама жила.

Когда подруга позвонила в отель, то оказалась, что это именно так. Деньги нашлись. Все нормализовалось.

Во такая история.

Читайте продолжение истории про Домовых.

Еще о гармонизации и очистке пространства
Ещё по теме:

1 комментарий

  1. Марина
    Марина 24 авг 2009 в 16:56
    Смешная и милая история:) Помню в детстве мы пытались разговаривать с домовыми при помощи 6 карандашей - 2 человека берут в руки по 2 карандаша, держат их буквой П и соединяют пустые концы этой буквы П друг с другом:) задаешь вопрос домовому, на который можно ответить да, нет, не знаю. Если концы карандашей поднимаются вверх (кажется, не помню точно), значит ответ "да", если вниз - "нет", если в разные стороны - "не знаю". Вот так развлекались в детстве... Уж не знаю, была ли реально какая-то связь, но карандаши действительно двигались и мы выяснили, как зовут моего домового и домового подружки и в каком месте квартиры они живут:) Моего, вроде, звали Кузя, как в мультике, и жил он за холодильником)))
Пройдите тест и получите промокод на первую бесплатную экспресс-консультацию.
Пройти